1. : admin : বাংলাদেশ সংবাদপত্র
  2. editor.sangbadpatra@gmail.com : Bangladesh Sangbadpatra : Bangladesh Sangbadpatra
যে কারণে শীতের সকালে হঠাৎ স্কুলে গেলেন পরীমনি - বাংলাদেশ সংবাদপত্র
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নতুন নতুন অপরাধ মোকাবেলায় পুলিশ বাহিনীকে প্রস্তুতি নিতে হবে : প্রধানমন্ত্রী রমজানে এবার কোন পণ্যের সংকট হবে না : বাণিজ্য প্রতিমন্ত্রী ইসরাইল রাফায় অগ্রসর হলে বিপর্যয়ের হুঁশিয়ারি সৌদি আরবের সিরিয়া ও ইরাকে ইরান সংশ্লিষ্ট স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের বিমান হামলা গাজায় ইসরাইলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২৫,১০৫ জনে প্রধানমন্ত্রী পদে পুনর্নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ফিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন পুনরায় নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ইতালির প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন রমজানে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণে ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ‘হামাস’ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে পিসিটি পরিচালনা চুক্তি বাংলাদেশে সৌদি বিনিয়োগ বাড়াতে সহায়ক হবে: প্রধানমন্ত্রী
শিরোনাম
নতুন নতুন অপরাধ মোকাবেলায় পুলিশ বাহিনীকে প্রস্তুতি নিতে হবে : প্রধানমন্ত্রী রমজানে এবার কোন পণ্যের সংকট হবে না : বাণিজ্য প্রতিমন্ত্রী ইসরাইল রাফায় অগ্রসর হলে বিপর্যয়ের হুঁশিয়ারি সৌদি আরবের সিরিয়া ও ইরাকে ইরান সংশ্লিষ্ট স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের বিমান হামলা গাজায় ইসরাইলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২৫,১০৫ জনে প্রধানমন্ত্রী পদে পুনর্নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ফিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন পুনরায় নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ইতালির প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন রমজানে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণে ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ‘হামাস’ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে পিসিটি পরিচালনা চুক্তি বাংলাদেশে সৌদি বিনিয়োগ বাড়াতে সহায়ক হবে: প্রধানমন্ত্রী

যে কারণে শীতের সকালে হঠাৎ স্কুলে গেলেন পরীমনি

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩৩ ৮ ৫ দেখেছেন

বাংলাদেশ সংবাদপত্র ডেস্কঃ

কুয়াশার চাদর মাড়িয়ে শীতের তীব্রতাকে হার মানিয়ে বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর বিএএফ শাহীন স্কুল অ্যান্ড কলেজে গেছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি।

সেখান থেকে ফিরে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্কুলের মুহূর্তের একটি ভিডিও আপলোড করেছেন।

ADVERTISEMENT

কুয়াশার চাদর মাড়িয়ে শীতের তীব্রতাকে হার মানিয়ে বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর বিএএফ শাহীন স্কুল অ্যান্ড কলেজে গেছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি।

সেখান থেকে ফিরে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্কুলের মুহূর্তের একটি ভিডিও আপলোড করেছেন।

জানা গেছে, আগামী ২০ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে সিয়াম-পরী অভিনীত ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ সিনেমা। শিশুতোষ সিনেমাটির প্রযোজনার জন্য পরীর এ আয়োজন।

স্কুলের শিশুদের পরী জানিয়েছেন, তোমাদের (ছাত্রছাত্রী) জন্য এ সিনেমা। এ কথা জানাতেই আজ তোমাদের স্কুল এসেছি। আশা করছি, তোমরা সবাই হলে গিয়ে আমাদের এ সিনেমাটি দেখবে। তোমাদের অনেক ভালো লাগবে।

পরীকে পেয়ে ছাত্রছাত্রীরা বেশ উচ্ছ্বসিত ছিল। এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কচি খন্দকার ও পরিচালক আবু রায়হান জুয়েল। সিনেমা টিমের পক্ষ থেকে বাচ্চাদের মধ্যে কলম ও ক্লাস রুটিন বিতরণ করা হয়।

স্কুল থেকে ফিরে ফেসবুকে সবাইকে শুভ সকাল জানিয়ে লেখেন— আমাদের #অ্যাডভেঞ্চার_অব_সুন্দরবন এর প্রধান দর্শকেরা অনেক ভালোবাসা আপনাদের জন্য। দেখা হবে সিনেমা হলে আসছে ২০ জানুয়ারি। শিশুতোষ চলচ্চিত্র ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’।

ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের লেখা ‘রাতুলের দিন, রাতুলের রাত’ উপন্যাস অবলম্বনে সিনেমাটি বানিয়েছেন আবু রায়হান জুয়েল।

সূত্র – যুগান্তর

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরো সংবাদ
সংবাদপত্র বা খবরের কাগজ হল একটি লিখিত প্রকাশনা যার মধ্যে থাকে বর্তমান ঘটনা, তথ্যপূর্ণ নিবন্ধ, সম্পাদকীয়, বিভিন্ন ফিচার এবং বিজ্ঞাপন।এটি সাধারণত স্বল্প-মূল্যের কাগজে মুদ্রণ করা হয় যেমন নিউজপ্রিন্ট।এছাড়াও ২৪ঘন্টা অনলাইন মাধ্যমে সকল তথ্য বা সংবাদ পড়ছে মানুষ,পৃথিবীর আধুনিক বিপ্লব ও সংগ্রামের ইতিহাসে সংবাদপত্রের ভূমিকা অনেক ।